Сумерки

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки » Лес » Поляна


Поляна

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

...

0

2

<-----Опушка леса
Белла пришла на поляну и увидела Розали.
-Розали! Можете прекращать свои поиски. Мы нашли Ренесми, но увы упустили её... Мы проиграли в первой битве.
-Проиграли?! Почему вы не позвали нас?
-Ну... У нас не было времени.

0

3

<-----Опушка леса
Элис пришла вместе с Беллой. Каллены все ещё искали Ренесми. Белла их отвлекла.
-Но я чуствую, что это не последняя битва. - серьезно сказала Элис подходя к компании.

0

4

-Это я виновата... Если бы я не отвлеклась на Ренесми, то Элис позвала вас и мы бы выиграли битву...

0

5

-Это я виновата... Если бы я не отвлеклась на Ренесми, то Элис позвала вас и мы бы выиграли битву... - сказала Белла.
-Не вини себя, Белла, мы не были подготовленны. - сказала Элис, обняв подругу.

0

6

-Ну да. Может быть ты права.

0

7

-Ну да. Может быть ты права. - сказала Белла. Элис села на камень. -Ну теперь мне хочеться домой!

0

8

-Хорошо, пошли.
----->Комната Беллы и Эдварда

0

9

----->Комната Беллы и Эдварда
Каллены пришли на поляну. Виктория, Джеймс и Нейк тоже уже были здесь.
-Отдайте нам Ренесми! - зашипела Виктория.

0

10

<-----Комната Беллы и Эдварда
Белла пришла на поляну. Там стояли Элис и Джаспер.
-Элис, ты куда от нас ушла?!
Спросила Белла подругу.

0

11

-Элис, ты куда от нас ушла?! - спросила Белла.
-На дежурство, но похоже, оно закончено!

0

12

-Виктория?! Что вам нужно?
Спросила Белла.

0

13

-На дежурство, но похоже, оно закончено!
Услышала Белла.
-Да... Похоже!

0

14

-Разве не ясно? Нам нужна Ренесми.
Ответил Нейк.
-Отдайте её или будет худо!
Продолжил Джеймс.
-Никогда! Не знаю, что вы ей наговорили, но мы её вам не дадим!!!

0

15

Джеймсу явно не понравились слова, которые сказала Белла, и он начал нападение на Элис. Та не успела опмниться, но Джаспер вовремя ударом по лицу сбил Джеймса. Виктория нападал на Беллу с Эдвардом. Элис тоже набросилась на Джеймса. Драка оказалась сложной. джеймс, чуствуя поражение, увернулся и отступил.

0

16

Виктория кинулась на Беллу и со всей силы пнула её. Белла не отлетела, а только отъехала. Эдвард кинулся на Викторию и она упала, но быстро очнулась. Во время битвы, Нейк увёл Ренесми в своё логово в другой части леса.

0

17

Позже, Эдвард начал отвлекать Викторию, а Белла тем временем заметила Несси и Нейка и побежала за ними.
----->Логово вампиров

0

18

Элис побежала за Беллой.
----->Логово вампиров

0

19

<-----Главный зал
Белла, Эдвард и Карли вернулись от Вольтури. На поляне ни кого не было.

0

20

-Ладно, вы пока ждите их здесь, а я пойду посмотрю в сад.
----->Сад

0

21

<----- Комната Беллы и Эдварда
Белла приземлилась на землю. Она начала обходить всю поляну и нашла только лису. Бедное животное просто гуляло, а Белла набросилась на него, укусила и начала пить кровь. Вскоре, Белла вспомнила о Рене и когда выпила кровь животного, она встала и пошла поближе к дому. Она думала где сейчас Рене. Вдруг, послышался треск, Белла обернулась и увидела Рене. Рене подошла поближе и начала рассматривать Беллу. -Белла, это ты? Лишь спросила Рене. Белла посмотрела на маму и тоже спросила её. -Рене?! Рене не ответила и села на пень. Она посмотрела на мёртвое животное, а затем на Беллу.

0

22

Белла тоже потом посмотрела не Рене и пошла домой. "Сейчас расскажу всем, а то у меня куча вопросов. Язык отсохнет!" Подумала Белла. Она воскликнула:
-Никуда не уходи, я сейчас. - Рене встала и пошла за Беллой. Та, ничего не замечая шла дальше. Белла боялась что Рене уйдёт и тогда Каллены подумают что она соврала. Уже стемнело. Белла посмотрела на часы. "23:00"
-----> Двор перед домом

0


Вы здесь » Сумерки » Лес » Поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно