I. Имя, Фамилия персонажа.
•Розали-Лилиан
•Хейл-Каллен

Дата рождения.
•1915г
•физически 18 лет

Расовая принадлежность.
[Вампир, человек, оборотень.]
• Вампир

Внешность.
[Не менее 10 полных строк. Можно приложить фото.]

•(аватар)

Характер.
[Идеальных персонажей не бывает! Давайте не забывать об этом. Указывайте как положительный качества, так и отрицательные.]

•Что уж скрывать, характер не сахар… Розали и сама с трудом его контролирует. Самолюбие до нельзя в ней воспитали еще когда она была человеком. Резкость, вспыльчивость, агрессия созданы недоверием ко всем. Равнодушие и презрение ко всем людям на самом деле является просто завистью, ведь она всегда мечтала о простой жизни, детях и, как ни странно, тихой старости с мужем… Раздражительна, она показывает весь набор негативных эмоций. Положительные эмоции тщательно скрывает и прячет в себе. Не боится кого-то обидеть или оскорбить своими словами, когда говорит то, что думает. Эгоистична. Всегда добивается своей цели с любом вопросе, при необходимости может и по головам пойти. Быть в центре внимания – вот что ей необходимо как воздух. Ну а если есть конкуренты на это место, то они устраняются любыми способами. Противоречива, в ней всегда борются добро и зло. Ее всегда бывает трудно понять. Очень многогранная натура. Лишь один Эмметт смог рассмотреть в ней нежную, мягкую, сопереживающую, любящую девушку. Такую, какой она всегда была есть и будет.

Биография.
       
•Приемная дочь Эсми и Карлайла Калленов и жена Эмметта. Физически Розали 18 лет, она родилась в 1915 в Рочестере, Нью-Йорке как дочь банкира. Розали описана как самая красивая девушка в мире, она очень красива даже для вампира; она высока, статна, имеет длинные светлые волосы. В человеческом обличье Розали также обладала чрезвычайно привлекательной внешностью: в книге описываются её красота, элегантность и глаза, напоминающие фиалки. Она была дочерью обычных людей, отец был банковским служащим, мать — домохозяйкой. Однажды Розали заинтересовался сын владельца банка, Ройс Кинг, и сделал ей предложение. Ройс, как и Розали, был светловолос и хорош собой, так что кроме денег и положения в обществе он обладал и прекрасной внешностью, что позволяло Розали планировать их будущих красивых детей. Также Розали чрезвычайно завидовала своей хорошей подруге Вере и её парню. Она обратила внимание, что у неё не было таких отношений с Ройсом, как у Веры с её мужем. После встречи с подругой, Розали поздно шла домой и встретила пьянного Ройса и его друзей. Ройс хвастался красотой своей невесты, что привело к тому, что Розали была избита и изнасилована. Карлайл, когда столкнулся с нею, решил превратить её в вампира (причем Эдвард был против этого). После преобразования Розали замучила и убила тех, кто избил её, включая своего жениха, но не стала пить их кровь.

• С приходом Беллы в семью Каллен поначалу относилась к девушке весьма скептически и настороженно, ревновала к её человечности и тому, что Эдвард когда-то не выбрал Розали своей возлюбленной, она не желает, чтобы Белла стала вампиром. Розали мечтает иметь детей и ради рождения ребёнка бросила бы свое бессмертие, красоту и даже Эммета. Уже в книге «Новолуние» она делает первые попытки примирения с Беллой. В «Новолунии» она по ошибке сообщает Эдварду, что Белла совершила самоубийство, что едва не приводит к смерти Эдварда. В «Затмении» Розали рассказывает о своем прошлом Белле с надеждами, что та останется человеком. Она также присоединяется к борьбе против группы диких новообращённых вампиров.

В «Рассвете» Белла объединяется с Розали после того как узнает, что беременна, зная, что Розали всегда хотела детей. Розали встаёт на сторону Беллы на протяжении всей беременности, защищая её выбор, чтобы оставить ребёнка. Розали действует как опекун Ренесми, заботясь о ней, в то время как Белла проходит свое преобразование в вампира. После рождения Ренесми она стала намного лучше относиться к Белле, между ними образовались дружеские отношения. Когда Вольтури хотели уничтожить Ренесми, Розали помогает собрать вампиров-кочевников, чтобы обеспечить свидетельство, что Ренесми не представляет опасности.

Пробный пост

Выйдя из дома Калленов Розали отправилась на охоту. Она бежала на север, даже не задумываясь что впереди. Где-то обязательно появится лес. Несмотря на скорость, с которой передвигаются вампиры, бег девушки длился довольно долго. Деревья плюс горы равно лес плюс зверюшки. И подальше от дома. Где-то из средины леса послышался рев медведя. Розали направилась туда. Ветер донес с собой запах как медведя, так и крови человека. Может вернуться? Но что-то тянуло ее туда... На земле лежал раненый парень, вероятно уже в обмороке, его запах пленил девушку. Медведь поднял лапу и зарычал. Нет! Ты его не убъешь! Розали бросилась на животное. Его жизнь закончилась в то же мгновение. Она подбежала к парню. Он истекает кровью. Пульса почти нет. Я должна забрать его. Карлайл поможет ему, как помог мне. Девушка взяла его. Запах и вид человеческой крови сводил с ума. Я смогу! С невероятной скоростью Розали, забрав будущего вампира, направилась домой.

Способности.
[Сверхъестественные способности (для вампиров и оборотней), а также обычные навыки.]
•отличный боец
•Сверхъестественные способности отсутствуют

Личная информация.

Связь с вами.
[Никаких «пишите в личку». Только icq, контакт и т.д..]

614795074
http://vkontakte.ru/id83328518
Ваше реальное имя.
[Ведь нет ничего приятней звука собственного имя]

Алина
Ваш реальный возраст?
[Рейтинг игры - NC-17]

13(чур не гнать  :suspicious: )
Какие из книг Стефани Майер вы прочитали?

Новолуние,затмение
Как часто вы сможете появляться в интернете?

часто
Опыт на ролевых?
•Имеется

Принята!