I. Имя, Фамилия персонажа.
• Isabella (Bella) Swan\ Изабелла (Белла) Свон
• Bells\Беллз

Дата рождения.
• Возраст – 17 лет
• Дата рождения – 13 сентября 1991
• Дата обращения - неизвестна...

Расовая принадлежность.
• Человек, но в будущем станет вампиром

Внешность.
[Не менее 10 полных строк. Можно приложить фото.]
Белла хрупкая, невысокого роста девушка. Стройная, можно даже сказать что худенькая. У нее слегка кудрявые, темно-каштановые волосы длиною до лопаток, которые на солнце отливаются красным цветом,  которые почти всегда распущены. У девушки очень светлая кожа (оливковая). У Беллы карие шоколадного цвета глаза. Густые длинные ресницы. Белоснежные зубы. Слегка вздернутый нос. Полные губы. Для вампиров у нее приятный запах. Белла никогда не пользуется и не пользовалась косметикой. И без нее она симпатична, хотя сама девушка так не считает.

• Общее описание.
Характер.
По характеры Белла сдержанна, проницательна, язвительна и упряма, но не очень общительна и редко раскрывает свои мысли посторонним людям. Белла предпочитает одиночество. Но если она начинает общаться с вами, то будет достаточно откровенна. Часто поправляет волосы и закусывает губу. Белла очень добрая девушка. Она легко прощает все обиды. Белла всегда готова пожертвовать своей жизнью, лишь бы спасти близких ей людей. В экстремальном положении Белла не теряет самообладания и всегда ищет выход из сложившейся ситуации. Она очень любит свою семью и переживает за них. У Беллы  низкая самооценка и она крайне неуверенна в себе. Одевается она не броско, чтобы не выделяться из толпы. Ведь она не любит обращать на себя много внимания. Предпочитает носить то, в чем ей удобно. Для неё главное, чтобы одежда была комфортной и неброской.

• Описание

Биография.
       
• Отец — имя Чарли Свон\Charlie Swan
• Мать — имя Мать — Рене Дуаер /Renee Dwyer
  Отчим - Фил Дуаер /Phil Dwyer
• Где родился Ваш персонаж (место рождения, город, страна):
   (проявите фантазию, если данные не известны…)
Форкс, штат Вашингтон, США
• Сама Биография
Белла переезжает к отцу в небольшой городок Форкс и встречается с загадочной семьей Калленов. В одного из них, молодого Эдварда Каллена, Белла влюбляется. Позднее она узнает, что он и все члены семьи являются вампирами. Девушку это совершенно не пугает. Позднее Каллены приглашают ее с собой на бейсбол, и именно там они пересекаются с другими вампирами, которые пьют кровь людей, а не животных. Одним из них был Джеймс, он учуял запах Беллы и начал охоту за ней. Однако впоследствии Эдвард спасает ее от него.
Эдвард после одного инцидента решает, что Белле слишком опасно быть с ним, и разрывает отношения, уезжая странствовать. Белла очень сильно переживает и в итоге находит утешение в соседе, Джейкобе Блэке. Позже она узнает, что он тоже обладает сверхъестественными способностями - он оборотень. В один день Белла решает нырнуть в воду с очень высокой скалы, Джейк ее спасает, однако Эдварду сообщают, что Белла погибла, после чего он сам решает покончить с собой. В итоге Белла с помощью Элис, сестры Эдварда, все таки его спасает, и они снова решают быть вместе.
Белла разбирается со своими чувствами к Джейкобу, а также они с Эдвардом противостоят подруге Джеймса, Виктории, желающей отомстить за него. В конечном счете Виктория будет повержена, а Белла все таки выберет Эдварда и согласится выйти за него замуж, с условием, что после свадьбы она тоже станет вампиром.
Белла выходит замуж за Эдварда и они едут праздновать медовый месяц на остров. Именно там Белла понимает, что забеременела. Ребенок очень быстро развивается и фактически высасывает жизнь из Беллы. При родах Белла начинает умирать, но множественные укусы Эдварда перевоплощают её .  Ирина Денали рассказывает Волтури о том, что Каллены превратили маленькую девочку в вампира. Волтури приезжают к Калленам, чтобы уничтожить всю семью, но особый дар Беллы помогает всем выжить.

(Биография по книге, может меняться)
Пробный пост
Название: Жизнь Беллы до приезда в Форкс
• Яркое солнце на миг ослепило Беллу, когда она выходила из машины матери.
Дорогая, увидимя вечером! Удачного дня! - Рене чмокнула дочку в щечку и уехала. Белла поправила свой рюкзак за спиной, посмотрела вслед маме и поднялась по ступенькам к крыльцу школы.
Ох, Лиззи... только не это... -  подумала она и попыталась улыбнуться девушке с рыжими волосами и проколотой губой.
Привет, Белла! Ты не представляешь кого я сейчас видела! Он такой красивый... Я уверена, что он пригласит меня на свидание! - начала тараторить подруга. Белла не успевала переваривать информацию, поэтому ей пришлось просто идти рядом с Лиз и делать вид, что она внимательно слушает о новом парне, который пришел только неделю назад.
И что она в нем нашла?.. - думала девушка. Блондины с голубыми глазами никогда не были в ее вкусе. Ктому же этот этот парень был немного грубым. От одного его взгляда в жилах стыла кровь.
Белла! Изабелла Свон! Ты меня слышишь? -  крикнула Лиззи.
Да, Лиз... Слушай, можно у тебя историю списать? я... не успела вчера... - Белла и правда не успела сделать уроки, но только потому что мама решила приготовить яблочный пирог и чуть не спалила пол кухни.
Ээээ... у тебя вчера было свидание? -голос девушки так и звенел от любопытства.
Нет... я....просто...
В этот момент прозвенел звонок, на лице Лиззи проскочило разочарование в том, что не удасться узнать пикантных подробностей личной жизни Беллы.
Увидимся на перемене! - крикнула она Белле и убежала на испанский.
Белла вздохнула и поплелась на историю. Домашнее задание так и не было готово...

Способности.
[Сверхъестественные способности (для вампиров и оборотней), а также обычные навыки.]
• притягивает проблемы (в виде человека), может поставить на кого хочет невидимый барьер (в виде вампира)

Личная информация.

Связь с вами.
[Никаких «пишите в личку». Только icq, контакт и т.д..]
http://vkontakte.ru/id85123198

Ваше реальное имя.
[Ведь нет ничего приятней звука собственного имя]
• Лиза
Ваш реальный возраст?
[Рейтинг игры - NC-17]
• 9 (я самая младшая!!!)

Какие из книг Стефани Майер вы прочитали?
• все

Как часто вы сможете появляться в интернете?
• всегда

Опыт на ролевых?
• есть

Принята!