Сумерки

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки » Реклама and баннерообмен » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Взаимно!!!

0

2

Привет, Гость!
http://s49.radikal.ru/i126/1005/f1/bc64aa9df04a.jpg

Что?! Ты говоришь что это - винкс?! Нет!!! Это - дети винкс! Заходи к нам! У них новые враги, новые приключения и т. д. хочешь к нам? Жми!!!

0

3

http://s61.radikal.ru/i173/1005/d6/6dd0bd6d0a6d.jpg
Привет, Гость!
Думаешь это опять форум винкс как и все другие? Ты ошибаешься! Это новые сезон, сюжет, и т.д. Хочешь к нам? Нет? Смотри:
Наши плюсы:
+Красивый стиль
+Добрые админы, модераторы и участники
+Ты можешь стать модератором
+Новый сюжет
Наши минусы
-Мало участников
-Ролевая ещё не открылась
-Нет тебя, Гость
-Нет твоих друзей
-Ты читаешь, а не регистрируешься
Исправишь эти минусы? Жми!!!

0

4

http://gifr.ru/data/gifs/d/3/7/d376ca9083.gif[/url]
http://gifr.ru/data/gifs/4/d/b/4db69af86e.gif

http://s08.radikal.ru/i181/1005/c0/dc31ee26385d.jpg

Наш сюжет:
Позади битвы со злодеями. Винкс закончили Алфею и теперь работают там учителями. Также в Алфее появляется новый клуб фей(название придумаем позже). В нем идет борьба за лидерство между двумя феями, претендовавшими на роль лидера... В общем вполне обычная жизнь.
Но в один "прекрасный" день в Алфею приходит незнакомая девушка, которая пришла за тем, чтобы просить помощи у Винкс. Она рассказывает, что ее планета захвачена темными силами. Сама девушка, оказавшаяся феей-хранительницей, вынуждена была бежать, потому что не захотела подчиниться тьме. Она согласилась на предложение поучиться в Алфее, набраться опыта и спасти родную планету. Она оказывается невероятно сильной феей, к тому же ощущает единение с добром. Она присоединяется к новому клубу и вскоре становится бесспорным лидером. Впоследствии выясняется, что она - наследница света, обладающая великой светлой силой, которую должна хранить. Вроде бы с такой силищей не проблема разобраться со всем злом в мире. Но не все так просто. И у тьмы есть наследница, обладающая силой, изначально равной наследнице света. Но эта безжалостная девушка убивала магов, забирая себе их силы. И ей нужна сила нашей феи, чтобы быть владычицей всего мира. Она обманом проникает в Алфею, и рассказывает душещипательную историю о том, что раньше она была демоном, но теперь осознала, что была неправа и готова помогать свету. Конечно же ей верят! Только у Винкс появляются подозрения, но их никто не слушает, утверждая что они слишком часто сталкивались со злом и от этого стали слишком мнительными. Они решают провести расследование, и когда чисто случайно узнают истину, наследница тьмы ухитряется перетянуть их на сторону тьмы при помощи тайного ритуала. И что же произойдет дальше? Победит ли добро, или на этот раз зло все-же восторжествует? Это решать только вам!

Дорогие друзья, наша ролевая совсем недавно открылась.
http://www.glitters.ru/images/flover_0025.gif У нас очень дружелюбная и справедливая администрация
http://www.glitters.ru/images/flover_0031.gif У нас очень много свободных ролей, к тому же приветствуются не канонические персонажи
http://www.glitters.ru/images/flover_0025.gif Совершенно новый сюжет, такого еще нигде не было

http://www.glitters.ru/images/flover_0031.gif Приходи к нам и ты не пожалеешь! кликай прямо сюда

0

5

http://s57.radikal.ru/i157/1002/41/01f6bdfd9799.jpg
[*кликабательно*]

0

6

http://s005.radikal.ru/i211/1002/d2/b7a928608eb7.png
(Кликабельно)
Привет!Тебя приветствует новая и необычная ролевая по винкс!!Здесь ты осуществишь свои мечты,поверишь что магия существует!
Присойдиняйся к нам на
http://clubwinx5.0pk.ru

0

7

http://loadpicture.ru/images/fdygy.png
***Картинка кликабельна***

0

8

http://s006.radikal.ru/i213/1005/e7/12da0a701d8d.jpg
Привет!Твоему форуму нужна помощь!Ты попал по адресу!Наша поддержка тебе поможет!Просто жмякни на картинку и вуаля!Не забудь от гостей унас скрыты важные разделы.Поэтому вы их не увидите пока не зарегестрируетесь!А вы не заметили что изображенно на нашей картинке?Это самый главный админ Дамиша помагает Музе!Надеюсь и вам она поможет!

0

9

Ты сидишь в интернете в поисках новых ролевых,но не найдя ничего интересного для себя ты просто глядишь в монитор и больше ничего.Как вдруг у тебя в голове проносятся какие-то мысли о мистике и приключениях,во всем теле у тебя происходят непонятные вещи,ты что-то чувствуешь,но не можешь понять что.Ты слышишь шум и шелест,с недоумением оборачиваешься и видишь что-то непонятное,это что-то было похоже на серый крутящийся шар,а внутри как-будто внутри торнадо,ты открыв рот от удивления,удивляешься еще больше когда видишь что из портала,держась за него одной рукой и протягивая другую руку тебе выглядывает красивый парень,с виду он серьезный и мужественный,на боку у него в ножнах красуется рукоять меча,а его лицо было таким милым,что оторвать глаз невозможно.Даже только посмотрев на него можно было подумать что он рыцарь,а не простой современный парень.Слева от него была девушка,она тоже тянула к тебе свою маленькую,тонкую ручку.В ее глазах и улыбке отражалась нежность и доброта.Вот только одета она была в длинное,легкое платье,а за спиной,за спиной у нее красовались большие крылья бабочки,не сложно догодаться что она фея.Ты немного боялась дать им руки,но страха в сердце не было.Как вдруг,за спиной у парня появилась еще одна девушка,она было очень красива,только видно было ее лицо и больше ничего,так как капюшен и длинный плащ черного цвета закрывал ее тело,на этом плаще была заметна красная или даже алая застежка,в глазах у этой девушки горела ярость,хитрость и злобная усмешка,но глазами она показывала в конец портала,да,да!Это был именно портал!Было видно,что все трое:Рыцарь,фея и ведьма звали тебя с собой.Конечно выглядели они по средневековому,но ты дала руки незнакомцам.Мило улыбнувшись они потянули тебя в портал,ведьма с хитроватой улыбкой шла,точнее даже летела в портале.Ты тоже была в воздухе и вот вы все дошли до конца портала, и вдруг......Ну дальше я не буду рассказывать,потому что все зависит от тебя!Тыкни сюда и попади в мир Магии!И помни....Чудеса случаются,нужно в это лишь поверить!

http://s46.radikal.ru/i112/1004/25/33793769973c.jpg

0

10

http://img.pixs.ru/storage/4/5/9/fgrpng_9742878_583459.png
Вот наверное читаешь и думаешь,
Ну вот опять реклама этих Spise.
Да кто они такие?
Сейчас опять будут говорить про этих
Джулию, Юнни, Мистику, Серену, Флауру и кто там у них ещё.
Будут рассказывать про их приключения и все такое.
А нет!
Зачем рассказывать?
Зайди и увидишь все сам/сама!

Достаточно только щелкнуть на картинку выше,
И ты попадешь на наш форум!

0

11

http://s16.radikal.ru/i191/1004/fb/f6d28fde4234.png
Привет Гость!
Вот небольшая рекламка про наш форум.
Не будем загружать тебя большими текстами и описаниями.
Просто скажу, что если ты тыкнешь сюда,
то попадешь на Официальную ролевую по Spise Club,
которая называется Spise Club: Поверь в мечту.
Здесь ты сможешь узнать самые последние новости о клубе,
почитать форумный журнал,
поучаствовать в ролевой
И МНОГОЕ ДРУГОЕ!

Мы ждем тебя!
Скорее нажимай!

*Картинка кликабельна!

0

12

http://i50.tinypic.com/saxrpd.png
*Кликабельно*

Мы самая лучшая поддержка Винкс.У нас отличный форум с красивым дизайном, доброй, но справедливой администрацией и очень дружным народом! Тут вы можете заказать все для Вашего форума и вас самих!
Стили, шапки, баннеры, иконки, аватары, персонажи, таблицы, картинки в таблицу,
анимация, подписи, отредактированные картинки, закладки и все для оформления Вашего сайта и форума.
Так же тут есть интересные темы со скриптами, и много различных развлечений, с психологической помощью и многим другим!
Общайтесь на нашей форуме-поддержке!

0

13

Привет, Гость!
http://s45.radikal.ru/i108/1007/38/54d100378a3a.jpg
Думаешь, почему винкс с зонтами, а дождя нету? Так вот. Я расскажу немного о нашем сюжете. Фарагонда дала винкс задание отправиться на планету дождей - Доржиндию. На ту планет напал очень опытный и злой маг - Оркамул. Винкс не могут справится с ним и они узнают о новой силе - Вейнмикс. Оркамул начал переселятся и разрушать планеты из одной в другую. Винкс получают Вейнмикс и... Ой! Я же почти весь сюжет тебе рассказала. Лучше зайди сюда и всё узнаешь!

0

14

http://s39.radikal.ru/i084/1007/21/b8cb52932786.jpg
*клибельно*

Узнай, что скрывается наверху. Нажми на картинку!

0

15

http://i061.radikal.ru/1007/0c/0033f311c497.jpg
Привет!
Интересно, почему стражницы такие красивые и веселые? Так вот, у них появилась новая сила и они стали... Дальше рассказывать не буду! Ведь, ты можешь все увидеть здесь...

0

16

http://i061.radikal.ru/1004/0f/0948420b1aea.png

| ТЫКабельно |

0

17

http://s42.radikal.ru/i097/1007/ad/63b7a84e6f74.png

*Картинка клибальна*

0

18

http://s45.radikal.ru/i107/1007/e9/3d9dd35fa922.jpg
Привет!
У нас новый форум винкс. Таких же надоедливых винкс? Нет! Мы изменили историю с самого начала. Хочешь узнать, что у нас получилось? Нет? О! Мы же можем тебе всё доказать! Смотри!
Плюсы:
+Новый сюжет+
+Красивый стиль+
+Большая активность+

+Ты можешь написать сюжет когда этот кончится+
Минусы:
-Мало народу-
-Нет тебя-
-Нет твоих друзей-

•|Ты можешь убрать эти минусы...|•

0


Вы здесь » Сумерки » Реклама and баннерообмен » Ваша реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно