Сумерки

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки » Важное » Информация про Меган


Информация про Меган

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дочка Ренесми. Пока 2 картинки.

0

2

Получеловек, полувампир, полуоборотень. Течёт кровь, бьётся сердце, цвет глаз любой. может превращатся в волка. Быстрая, сильная пьёт кровь и т.д.

0

3

I. Имя, Фамилия персонажа.
• Меган Блэк (Каллен) / Megan Blek (Cullen)
• Мег, Меги.

Дата рождения.
• 17 лет (в конце сюжета)
• 3 мая
• -

Расовая принадлежность.
[Вампир, человек, оборотень.]
• Получеловек, полувампир, полуоборотень.

Внешность.
[Не менее 10 полных строк. Можно приложить фото.]

• Меган красивая, стройная девушка. У неё волнистые можно сказать что кудрявые каштановые волосы. У Меган голубые глаза. У девушки светлая кожа. Но поскольку она часто загорает, то она загорелая. Светлая кожа у Меган очень редко. Ресницы не очень длинные и их почти не заметно. Белоснежные зубы. Красивый и ровный нос. Губы не полные и не тонкие. Где-то посередине. Меган пользуется косметикой не так часто, как загорает. Она и без неё красива. В повседневной одежде распущенные волосы, белая кофточка и голубые штаны. На вечеринку также распускает волосы и одевает своё любимое красное платье. В виде волка у неё белоснежная шкура.  Такое же прекрасное лицо. Меган также часто увлекается спортом. Спортивный костюм у неё розового цвета. Один хвостик и на штанах голубые полоски. У Меган мамина улыбка и губки. Можно сказать, папины бровья. В детстве всё время была с одной косичкой и поэтому у неё волнистые волосы. В общем Меган - само совершенство! На охоту одевает синюю кофту, одну косичку и джинсы. Вот её фотка в виде волка:
http://s60.radikal.ru/i168/1007/cd/92131d090d88.jpg

Характер.
[Идеальных персонажей не бывает! Давайте не забывать об этом. Указывайте как положительный качества, так и отрицательные.]

• Меган добрая девушка. По характеру напоминает Джейка. Лучше её не злить! Меган всегда готова помочь друзьям в беде. Не умеет врать. Потому что когда она врёт, по ней всегда это видно. Меган смелая и умная девушка. Также очень упряма. В детстве, была похожа на Ренесми, но сейчас вся в отца.

Биография.
       
• Отец — имя Джейкоб Блэк\Jeykob Blek
• Мать — имя  — Ренесми Карли Блэк (Каллен) /Renesmee Carlie Blek (Cullen)
• Где родился Ваш персонаж (место рождения, город, страна):
   (проявите фантазию, если данные не известны…)
Форкс, штат Вашингтон, США

• Сама Биография
Меган родилась в обычный день 3 мая в 09:00. В детстве, она мечтала поскорее пойти в школу, а потом наоборот в прошлое. Когда Меган выросла, она мечтала завести хоть одного парня, в неё многие влюблялись, но были её не достойны. Меган хотела быть не Блэк, а Каллен, так как ей фамилия Блэк не нравится. В школе была отличница. Она очень любит свою семью, но не знает как это показать. Меган очень привязалась к Калленам, ведь они её родственники. Сначало, Ренесми хотела отказаться от ребёнка, но потом поняла, что Меган - её счастье. У Меган в жизни не было никаких проблем. Не было никаких драк. Это всё, что можно сказать о Меган.

0


Вы здесь » Сумерки » Важное » Информация про Меган


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно