Сумерки

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки » Мусор » Логово вампиров


Логово вампиров

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

<-----Поляна
Белла тихонько пробралась и увидела что Нейк переманивает Ренесми на сторону зла. Белла выпрыгнула прямо на Нейка, но Ренесми закричала:
-Белла, что ты делаешь?! Он же мой родной брат!!!
Белла очень сильно удивилась.
-Брат?! Он тебя обманывает!!! Не верь ни одному его слову!

0

3

<-----Поляна
Элис тихо шла за Беллой. Белла выпрыгнула прямо на Нейка, но Ренесми закричала:
-Белла, что ты делаешь?! Он же мой родной брат!!! - эта фраза донеслась до Элис. Она тоже очень удивилась . Девушка осталась сидеть в засаде.

+1

4

"Пробовать или нет? Ладно, попробую!"
Подумала Белла и пустила барьер на Ренесми. Та, ничего не замечала и продолжала кричать.

0

5

Вдруг, Нейк отбросил Беллу ногой и она отлетела прямо в стены.
-Нейк, прошу, не надо...
Умоляла Ренесми Нейка.
-Но почему?! Она же обманывала тебя! Но если ты просишь, то...

0

6

Вапимр не успел договорить, как из-за камня выпрыгнула Элис и схватила Нейка так, что он не смог выбраться, даже если бы пытался. Ренесми закричала:
-Элис, отпусти его. - но Элис не слышала её крика.

0

7

-Пусти его, Элис!!!
Продолжала кричать Ренесми. Белла очнулась, встала и пошла к Ренесми.
-Дочка. Любимая. Виктория и Джеймс тебя обманули. Поверь мне. Если бы они были бы твоими родителями, то ты была бы просто вампиром. А Нейк с ними заодно. Так ты мне веришь?
-Верю.
Ответила Ренесми.

0

8

Белла очнулась. Она подошла к Ренесми и успокоила её. Элис продолжала держать Нейка.
-Вольтури? - лишь спросила вампирша.

0

9

-Что вольтури?!
С ужасом спросила Белла и посмотрела на Элис.

0

10

-Что вольтури?! С ужасом спросила Белла и посмотрела на Элис. Элис уже устала держать Нейка, но он все ещё пытался вырваться.
-Нейка надо отвести Вольтури. Он всему городу рассказал, что он вампир. Боюсь, как бы на не пришлось уехать. - пояснила вампирша.

0

11

-Придётся... Вы с Джаспером разберитесь с Джеймсом, Розали и Эмметт с Виксторией, а мы с Эдвардом и Ренесми повезём его Вольтури.
Сказала Белла и начала набирать номер Эдварда. Она ему всё рассказала, он пришёл и очень обрадовался когда увидел Ренесми.

0

12

ООФ: Bella Cullen, Викторию и Джеймса убивать?

0

13

ОФФ: Да. Тебе только Джеймса. Эммету и Розали Викторию.

0

14

-Придётся... Вы с Джаспером разберитесь с Джеймсом, Розали и Эмметт с Виксторией, а мы с Эдвардом и Ренесми повезём его Вольтури. - сказала Белла. Элис кивнула. Пришел Эдвард. Элис передала ему Нейка.
-Я пойду, найду Джеймса. - и выбежала из логова. -Удачи! - послышалось из далека.
----->сад

0

15

-Так... Поехали! Ренесми, ты с нами?
-Да.
----->Главный зал

0


Вы здесь » Сумерки » Мусор » Логово вампиров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно